Продукты и услуги


ПРОДУКЦИЯ и УСЛУГИ

Продукты и услуги GlobalMobileNetwork

Что предоставляет компания Wor(l)d?

Компания предлагает всем стать франчайзинговым партнёром и по предлагаемой технологии и с прилагаемыми инструментами начать строить и продвигать свой бизнес. То есть, мы получаем в руки готовую систему.

Сравните с деятельностью МакДональдса - когда вы покупаете её лицензию ( за несколько миллионов), то тут же даётся инструкция - как и что нужно делать, строго по шагам, причём - ничего нельзя превносить своего, потому что всё строго выверено и просчитано.

Так и здесь - мы получаем готовую систему с готовой инструкцией и и инструментами, но у нас присутствует элемент творчества и разрешается некоторая "самодеятельность".

Система включает:

1). Персональный вебсайт - e-commerce и доменное имя.
2). Обучающую пошаговую систему, программу, которая называется Fast Track to susses - Быстрый путь к успеху за 200 дней ( всё переведено на руски язык).
3). Профессиональную веб. конференц - комнату на 400 человек.
4). Коммуникационная панель.


Главная цель компании – предоставление высококачественных, чрезвычайно надежных услуг коммуникации для всех тех, кто ищет сегодня инновационные услуги по низким ценам или бесплатно.

Основные услуги предоставляются через карту ISIM и программу SoftSIM и доступны для
следующих устройств:

- iPhone*
- iPod*
- iPad*
- Nokia 3-ье и 5-ое поколение*
- Smartphone Androids*
- BlackBerry*
- Компьютер Windows/MAC
- Voip-ATA, iP-Phone
- Через Direct Access, номера прямого доступа стационарной сети в более 50 странах.

*Необходимо иметь интернет по тарифному плану вашего мобильного оператора или соединение Wifi.

1). Wor(l)d Conmmunicate

2). Wor(l)d Technology

3). Wor(l)d AdKash
Таким образом, компания занимает три сектора на рынке мобильных телекоммуникаций.

Digital Sim - это симкарта, которая объединяет в себе GSM и VoIP - возможность совершать звонки как на мобильные телефоны, так и на компьютер или социальные сети.

Таким образом, Global Mobile Network (GMN) является глобальным мобильным виртуальным оператором GMVO (Global Mobile Virtual Operator), построив сеть, объединяющую 230 стран, 430 мобильных сетей.

100 стран включены в единый тарифный план. Установив на свой компьютер или смартфон нашу программу SoftLine (SoftSim), вы сможете объединить в одной программе свой домашний и мобильный телефоны, а так же почить возможность общаться во всех социальных сетях.

Если в вашем распоряжении есть только общественный компьютер (интернет-кафе), и у вас нет возможности установить на него программу SoftLine (SoftSim), вы можете зайти в бэкофис и совершить звонок со своего сайта.

Там же, в бэкофисе, выможете запустить вашу коференц-комнату и пригласить для живого общения всех желающих.

Компания разработала два собственных мобильных устройства. Первое из них - Card Phone, который разработан специально для нашей симкарты.

Осенью 2012 года в продаже появится смартфон Wor(l)d Phone. Это собственная разработка компании Global mobile network (GMN). Смартфон оснащен двухядерным процессором, двумя видеокамерами, расчитан на две симкарты. Гарантия - 3 года.
Тарифные планы

Компания предлагает три тарифных плана -

1). Free Wor(l)d стоимостью 30 долларов включает 400 минут мобильной связи на четыре недели (по 100 минут в неделю).

Услуга предоставляется в 100 странах мира с возможностью звонить в любую из этих 100 стран. Звонки можно совершать как с мобильного телефона, так и с компьютера. Как на мобильные, так и на стационарные телефоны. Вы можете забыть, что такое роуминг.

2). Тарифный план Super Free Wor(l)d стоимостью 99 долларов - безлимитный тариф.

3). И специальный корпоративный тариф за 169 долларов - безлимитный тариф с возможностью подключения нескольких номеров.

Wor(l)d AdKash - сенсационное предложение. 
  
 Осенью 2012 года компания Global mobile network (GMN) запускает удивительную партнерскую программу. Не нужно ничего покупать или продавать. Нет обязательных месячных объемов. 
  
Вы просто бесплатно устанавливаете на свой компьютер или смартфон специальную программу, которая во время получения вами смс, ммс, или совершении звонка показывает вам рекламу. За эту рекламу, появляющуюся на вашем телефоне, вы будете получать деньги от рекламодателей. 
  
За каждый входящий звонок, смс или ммс вы будете получать до 5 центов. За каждого приглашенного в сеть пользователя вы получите до 25 центов. За каждое установленное по вашей рекомендации приложение вы будете получать все время до 20 центов в неделю. 
  
Чем больше друзей и знакомых вы пригласите, тем больше будет ваш пассивный доход. Как только на вашем счету образуется сумма 10 долларов, вам будет выпущена специальная дебетовая карта AdKash, с помощью которой вы сможете тратить заработанные вами деньги. 
  
Скачать данную программу можно будет бесплатно, но только с сайта одного из партнеров компании. Если вы в любом случае получаете звонки и смс, почему бы вам не зарабатывать на каждом из них несколько центов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий