Инструкция по установке SoftSim


Инструкция по установке SoftSim

Видео - инструкция по установке SoftSim

SOFTSIM В РАБОТЕ

УСТАНОВКА SOFTSIM

Компьютер или ноутбук.

Для установки предварительно зарегистрированной Softsim на компьютер или ноутбук необходимо зайти в свой личный кабинет. Далее заходим в меню Comm Suite. Примерно в середине экрана видим такую картинку:
softsim installation
Рис.1
Под первым слева изображением компьютера нажимаем на слово "Детали". Логин и пароль такой же, как для входа в бэкофис GMN. Выбираем нужную операционную систему Windows или iOs и загружаем на компьютер. После установки необходимо в настройках программы указать свой логин и пароль, как для входа в бэкофис. Если у вас не куплен пакет ( Super Free Wor(l)d), вы можете совершать звонки, если пополните счет в бэкофисе.
 

Установка на iPhone, iPad, iPod.

 Процедура установки такая же, как в предыдущем случае, только теперь нужно нажать на поле "Детали" под второй картинкой. Чтобы вам не пришлось долго искать, ниже даю ссылку. Если  на dfitv iPhone, iPad, iPod есть программа чтения QR-кода, то просто запустите ее и наведите камеру на эту картинку. В противном случае, зайдите со своего устройства на страничку http://itunes.apple.com/it/app/wor-l-d/id441113230?mt=8  или нажмите на картинку:
RedLaser-QRCode for apple Можно также поскать программу в Apple Store по запросуSoftsim и Wor(l)d. Установив программу, нужно в настройках набрать номер своего мобильного телефона и получить смс с пин-кодом, который так же нужно указать в настройках программы. На это последнее действие есть инструкция, которую вы можете посмотреть в меню "Детали". Правда, в ней описывается активация Softsim на Андроид.
 
 
 

Установка Softsim на Андроид.

 Процедура аналогична вышеописанной. Только ссылка для продуктов Apple не годится. Необходимо зайти в магазин Android market и набрать в поиске Softsim. Далее все аналогично тому, как это описано для Apple. К тому же прилагаемая инструкции под второй картинкой (рис.1) предназначена именно для Андроида.
 

Установка Softsim для Nokia

   Softsim можно установить на смартфоны Nokia 3-й и 5-й серий (с некоторыми ограничениями в функциональности). Заходим в свой бэкофис GMN и нажимаем на поле "детали" под второй картинкой (рис.1 в начале статьи). Под фразой "Загрузи приложение" нажимаем на слово Nokia. Попадаем на следующую страницу, где вверху видим пункты меню: nokia3d и nokia5th. Выбираем то, что нам подходит и нажимаем на соответствующий пункт. После этого видим ниже синий прямоугольник на желтом фоне с надписью DOWNLOAD beta app for free. Появляется голубое окошко, в котором нужно вбить страну, номер телефона и код с картинки. Можно также зайти с телефона по соответствующей прямой ссылке:
Для Nokia 3: http://m.worldsoftsim.com/softsim3.sis
Для Nokia 5: http://m.worldsoftsim.com/softsim5.sis
 

Softsim для стационарного телефона.

 Услугами сети GMN Wor(l)d можно воспользоваться и со стационарного телефона. Возвращаемся в самое начало статьи...  У нас осталась картинка с изображением стационарного телефона. Нажимаем на поле "Настройка" и переходим на закладку, на которой нужно выбрать страну и заполнить поле "телефон".  Если вы ошиблись при вводе номера или захотите в последствии поменять привязку softsim на другой номер, чуть ниже есть кнопка Reset, которая сбросит текущие данные. Набрав номер желаемого стационарного телефона, жмем ниже на кнопочку "go" и еще раз там же подтверждаем нажатием.  После этого у вас будет 110 секунд на то, чтобы позвонить на указанный международный номер для подтверждения номера вашего стационарного телефона.
 
 

ПОШАГОВО В СЛАЙДАХ НА КОМПЬЮТЕР

Скачивание, установка и настройка программы SOFTSIM на рабочем столе вашего компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий